Зелёные – куст, создавший расу с особенностью организма не накапливать отрицательную энергию. Бега времени для них не будет. Будут советниками Сатурна. И пути их будут окружены сетью догоняющих Солнце.
Индиго дадут основу расы воинов и канал к иным мирам.
Индиго и Зелёные заключат соглашение о сотрудничестве и будут готовы к переселению в иные миры навсегда. Наведён будет галактический мост на другую планету, где будет дана им радость иного бытия. И не будет там смерти, топора и палки. Всё произойдёт достаточно разумно. Гонец посетит всех, подлежащих спасению, и известит их о конце дней на сети Земли. Неизвещённые знать не будут. Крови не будет, а будет расти Агни в их телах, испепеляющий самые губительные кланы давших сети Земли не те расы. (Здесь, я думаю, речь идёт о массовой пирогении - самовозгорании тела). Чистка будет клановой. Останутся те, кто был извещён. Они бережно будут откуплены у Дагонов и поселены временно на одной из планет до великого деяния, пока сеть их древа найдёт новую планету для постоянного проживания».
Эволюционный процесс готовит «кадры»:
1. Зелёные – господа, советники
2. Индиго – каста воинов, первопроходцев
3. Красные – грубая рабочая сила
4. Чёрные – «разведчики» иных миров
Происходит естественный эволюционный трёхэтапный отбор Индиго.
Первый этап – откровенный беспредел в социуме, происходит нарабатывание положительного опыта негативным путём. Накопление минимума знаний косвенным путём.
Второй этап – Индиго на этом этапе стараются положительно адаптироваться в социуме, изучают среднюю социальную прослойку. Сильная тяга к оружию всех видов и защите от него.
Третий этап – со второго этапа часть Индиго плавно переходит на третий этап. Их начинают интересовать тонкие технологии, особенно в военной области. На третьем этапе они уже имеют или стремятся иметь высшее образование. Всё это происходит в течение нескольких поколений. Но этот процесс можно ускорить.
У Зелёных эволюционный процесс происходит в два этапа:
Первый этап – постижение своей истинной сущности и познание правды о себе. Они стараются вобрать в себя любые знания.
Второй этап – углублённо изучают энергетические процессы в теле, медицину, оккультизм. У них перестраивается тело.
Предела совершенствования людям с цветными аурами нет, и этот процесс надо умет направить на положительный путь.
Мудрый да узнает, умный да придёт!
Пространство в рисунке
Детским рисункам свойственны некоторые общие особенности, связанные с использованием пространства. Как правило, дети используют для рисунка все пространство листа, в противном случае это является признаком робости и неуверенности.
Уверенный в себе ребенок использует всю необходимую ему площадь, начиная рисунок с центра и двигаясь без к ...
Основные формы насилия
В англоязычной психологической литературе основными терминами в области проблематики насилия являются собирательные термины «abuse» (обида, ругань, оскорбления, жестокое обращение, пренебрежение, злоупотребление, эксплуатация, совращение) и «neglect» (пренебрежение, игнорирование, забывание, отсутствие заботы).
К настоящему времени сло ...
Исследование агрессивности у подростков из алкогольно зависимых семей. Описание методики исследования
Цель
исследования - изучить особенности проявления агрессивного поведения детей подросткового возраста, воспитывающихся в неблагополучной семье, где родители (один из родителей) страдают алкогольной зависимостью.
Предмет
исследования - психологические особенности агрессивного поведения подростков, воспитывающихся в семье с алкогольно ...


