Подводя итог, обобщая весь материал, можно выявить следующий факт – «Дети Индиго» это не обязательно дети с иным свечением ауры, а дети имеющие синдром нарушения внимания с гиперактивностью, и синдром дефицита внимания с гиперактивностью, это и дети нейропсихологии, психофизиологии; но опять, же не все дети, имеющие СНВГ/СДВГ, являются Индиго. Дети Индиго могут менять цвет ауры, в зависимости от того, в какой социальной и психологической обстановке они находятся.
Нам нужно прислушиваться к этим детям, нам надо подстраиваться под них, хотя бы для того, чтобы наладить с ними контакт. Они будущее нашей страны и мира в целом!
[1] Владимир Пугач – известный практикующий психолог; социолог; и в настоящее время – один из ведущих в России специалистов по проблеме «детей индиго».
[2] Амбидекстры – люди, у которых работают одновременно оба полушария. У них одновременно великолепная интуиция и логика.
[3] Авторитарная власть – власть без объяснений и выбора
Основные этапы выполнения работы
Объект исследования
– индивидуально-психологические особенности определяющие склонность к суициду.
Предмет
исследования
– взаимосвязь депрессивности и агрессивности со склонностью к суициду у несовершеннолетних с девиантным поведением. Гипотеза –
существует взаимосвязь между депрессивностью, агрессивностью и склонностью к суициду у ...
Общение как социально перспективный процесс
Перцепция
– процесс взаимного восприятия партнеров, формирование отношений между ними.
1. Формирование первого впечатления
Наблюдатель:
I. внешние характеристики, отдельные аспекты поведения
II. приписывание личностных особенностей
III. прогноз поведения и отношения
IV. формирование собственного отношения и поведения
2. Механизм ...
Итак, кто же такой страховой агент?
Во-первых, он, как уже говорилось, торговец. Его задача состоит в том, чтобы найти потенциального клиента и убедить его в том, что ему следует купить страховые услуги именно сейчас, именно у данной страховой компании и именно на предлагаемых (т.е. наиболее выгодных для компании) условиях.
Во-вторых, он просветитель. Никакие статьи в пр ...


